Активный кислород 10л жидкий

Производитель: hth
Модель: 10lak
3000 р.

  • Наличие: Есть в наличии


Активный кислород для бассейна — специальный препарат, который применяется для очищения воды в бассейне, для обеззараживания. Препарат используется для очистки мутной воды, является эффективным. Очищающие средства применяют вместе с другими системами обработки воды, помогают устранить водоросли, микроорганизмы, органические частицы в бассейне. Активный кислород является отличной альтернативой хлорсодержащим препаратам, помогает уничтожить микробы, бактерии в воде. Средства не имеют неприятного, едкого запаха, являются безвредными для организма. Кислород продается в жидком виде.

Объем: 10 литров.


Активный кислород, который предназначен для бассейна можно использовать в сочетании с другими средствами для обеззараживания воды. Вещество не вызывает раздражений на коже, не образует в воде пенки. Вода, которая была очищена с помощью активного кислорода, не сушит кожу, является безвредной, комфортной для купания. Активный кислород имеет определенные недостатки. Например, средства, содержащие активный кислород не смогут удалить сильные загрязнения в резервуарах с водой.

Дозировка активного кислорода:

• текущая обработка - 0,5 л на 10 куб. м воды один раз в 5-7 дней (на ночь).
• при интенсивном использовании бассейна и высоких температурах дозировку следует увеличить в соответствии с показателем уровня активного кислорода в воде бассейна.
• ударная обработка - 1 л на 10 куб. м воды. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 12 часов (при непрерывной фильтрации).Затем фильтр тщательно промыть. В случае повышенной мутности воды, вызванной органическими загрязнениями и наличием водорослей, дозу можно увеличить до 2 л на 10 куб. м.
Основные параметры
Вид: жидкость
Объем: 10 л.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Активный кислород 10л жидкий

})